Бензорез STIHL TS 420

530 000 Тг.
- В наличии
- Код: 4238-011-2810
+7 (727) 327-14-43
- +7 (708) 808-19-94
- +7 (708) 308-85-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Абразивно-отрезное устройство TS 420 Современное лёгкое абразивно-отрезное устройство 3,2 кВт (отрезной круг 350 мм)
- После отворачивания зажимных винтов натяжение клинового ремня устанавливается автоматически под действием пружины. Этим достигается качественная передача мощности при небольшом износе.
- Буферные элементы предотвращают передачу вибрации двигателя на руки. Это экономит силы при ручной обрезке
- При продувке цилиндров двигателя между сгоревшей смесью в камере сгорания и свежей смесью в картере образуется воздушная прослойка, не содержащая топлива. Эта прослойка уменьшает потери топлива при газообмене и, соответственно, нагрузку на человека и окружающую среду.
- Декомпрессионный клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В результате требуемое усилие тяги на пусковом тросе заметно снижается. Оператору становится легче работать, и вся система пуска менее интенсивно изнашивается.
- Долговечный воздушный фильтр с циклонной предварительной очисткой уже на первом этапе фильтрует 80 % частиц пыли, содержащихся во всасываемом воздухе. В отличие от традиционных систем пыль не собирается в пенном фильтре, а сепарируется и выбрасывается в окружающий воздух. Таким образом, чистка пенного фильтра не требуется.
- Современный эргономичный дизайн предлагает оптимальные позиции для удержания инструмента. Круговая рукоятка обеспечивает высокий уровень комфорта при работе в любом положении.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Stihl |
Страна производитель | Германия |
Максимальный диаметр диска | 350 мм |
Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
Максимальная глубина пропила | 125 мм |
Вес | 9.6 кг |
Гарантийный срок | 12 мес |
Тип привода | Бензиновый двигатель |
Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 000 Тг.